Maler Mitte 20. Jahrhunderts
Osmin aus der Oper "Entführung aus dem Serail" von W. A. Mozart, undeutlich signiert: ... Richter, betitelt, Mischtechnik aus Rötel, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Maler Mitte 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |