Arthur Bevan Collier
(England 1832-1908, tätig in London) Waldarbeiter in einer Lichtung, datiert: Oct 30/02, rückseitig signiert: A B Collier., datiert: (19)02, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 46 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arthur Bevan Collier
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |