Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Sauer, datiert: (19)96, nummeriert: 22/50, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 30 x 29,8 cm, Blattgröße ca. 64 x 44 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Birgit Sauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |