Hermanus Jan Hendrik
Rijkelijkhuysen (Utrecht 1813-1883) Niederländische Landschaft, signiert, Öl auf Holz, ca. 25 x 41,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermanus Jan Hendrik
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |