Anton Ruzicka-Lautenschlaeger
(Schreckenstein bei Aussig 1895-1947 Wien) Albano bei Rom, signiert: Ruzicka-L., datiert: (1925), betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 33,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Ruzicka-Lautenschlaeger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |