Maler des 19. Jahrhunderts
Portrait einer eleganten Dame, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 70,5 cm, kleiner Riss oberhalb des Handrückens, kleine Farb-Fehlstellen, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:54
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Linz |