Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)79, nummeriert: 3/299, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 42 x 49 cm, Blattgröße ca. 100 x 70 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-