Ottokar Walter
(Wien 1853-1904) Junger Edelmann bei der Übung mit der Armbrust, signiert: O. Walter., Öl auf Leinwand auf Platte, ca. 140 x 84 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Ottokar Walter
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |