Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin und Hamburg) Diktatyrr der Kynst, handsigniert: Meese, datiert: (20)07, nummeriert: 98/175, Alugraphie in Farbe mit Pochoir in Gold auf Velin, blattgroße Darstellung ca. 70 x 55 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel), herausgegeben von der Sammlung Essl/Klosterneuburg Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Egging A2 (MEE/G71)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Jonathan Meese *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: