Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Hafen des Hades, 1976, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: IX/XIV (Künstlerausgabe), Radierung in violettrotstichig und violettblaustichig auf türkisfarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 10,8 x 30 cm, gedruckt bei Rull, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, Kratzer im linken Bereich, WVZ Weis/Fuchs 243 IV b
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: