Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Friedhof bei den Dolomiten, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 48/100, im Druck bezeichnet, datiert: 20. II.1916, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 44 x 31,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: