Diamant Email Manschetten Doppelknöpfe
Gold 580, tlw. blau emailliert, vier Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,3 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2016 - 16:20
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Klenoty |
Datum: | 12.12.2016 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2016 |