Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Notturno - Begegnung im Park, handsigniert: Flora, nummeriert: 72/95, Lithographie auf Velin, Darstellungsgröße ca. 25 x 36,3 cm, Blattgröße ca. 38 x 51 cm, herausgegeben von Edition Tusch, Wien, (Prägestempel), verglast, gerahmt
Provenienz: Kunstverlag Wolfrum, Wien; Privatbesitz, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-