Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Mohn- und Kornblumen, signiert: K. Hayd., rückseitig altes Klebeetikett mit Adressangaben des Künstlers, Titel und Werknummer: 532, Öl auf Leinwand ca. 50,5 x 36 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Karl Hayd
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |