Max Ernst *
(Brühl 1891-1976 Paris) Ohne Titel, handsigniert: Max Ernst, gewidmet: Für Waltraut. cordialement., Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 32 x 23,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:46
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Max Ernst *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |