Meta Plückebaum
(Dortmund 1876-1945 Düsseldorf) Wo bleibt die Milch, handsigniert: Meta Plückebaum, betitelt, bezeichnet, Radierung teils handkoloriert (Pastellkreide) auf Velin, Druckplattengröße ca. 25 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Meta Plückebaum
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |