Maler um 1969
Föhn am Wörthersee, undeutlich signiert, datiert: 1969, zusätzlich rückseitig signiert, betitelt, bezeichnet: gemalt in Pritschitz am 12. XI.1969, Tempera auf Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 47 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Maler um 1969
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |