Hans Lang *, 2 Bilder:
(Langegg 1898-1971 Innsbruck) A) Wiesenduett, handsigniert: Hans Lang, betitelt, Radierung mit Aquatinta in Farbe, Druckplattengröße ca. 12,6 x 10 cm, Blattgröße ca. 27,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt; B) Kleines Wiesenstück, monogrammiert und datiert, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 12,5 x 8,8 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Lang *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |