Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: F. B., datiert: (19)86, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13,8 x 20 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Blaas *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |