Meta Plückebaum
(Dortmund 1876-1945 Düsseldorf) Bitte Bitte, handsigniert: Meta Plückebaum, betitelt, Radierung teils handkoloriert (Pastellkreide) auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,5 x 7,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Meta Plückebaum
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |