Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Komponist, aus der Reihe: Zauberflöte, handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, nummeriert: A 26/250, Kaltnadelradierung auf Velin von Fabriano, Druckplattengröße ca. 38 x 43,3 cm, Blattgröße ca. 59,7 x 66,8 cm, oberer Blattrand mit Knitterspuren (außerhalb der Darstellung)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: