Georges Braque *
(Argenteuil-sur-Seine 1882-1963 Paris) Le Compotier, im Stein signiert: G Braque, 1952, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 26 cm, Blattgröße ca. 37,6 x 29,2 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georges Braque *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |