Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, handsigniert: Hammerstiel, nummeriert: 101/150, Holzschnitt in Farbe auf festem Velin, Druckstockgröße ca. 33,3 x 25 cm, Blattgröße ca. 45 x 30,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: