Maler des 20. Jahrhunderts
Undeutlich signiert, betitelt: op(us) 9, bezeichnet: Probe, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 24,3 x 30 cm, Blattgröße ca. 39,3 x 50 cm, Alterspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |