Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Zwei Frauen, signiert: Rudolf Schwaiger, datiert: 1971, Tusche, Feder, Bleistift auf festem Papier, ca. 60 x 41,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schwaiger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |