Günther Förg *
(Füssen 1952-2013) Ohne Titel, handsigniert: Förg, datiert: (20)05, nummeriert: 47/175, Lithographie in Farbe auf grundiertem Velin, blattgroße Darstellung ca. 64,5 x 50 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägetsmempel), herausgegeben von der Sammlung Essl, Klosterneuburg
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Günther Förg *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |