Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) In Linz müsste man sein, handsigniert: Zens, datiert: (1979), nummeriert: 2/65, zusätzlich in der Platte signiert, datiert und betitelt, Kaltnadelradierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 32,5 x 43,3 cm, Blattgröße ca. 50 x 64,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Herwig Zens *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-