Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) Konzertloge, handsigniert: Zens, datiert: (19)70, nummeriert: 40/50, rückseitig betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 17 x 20 cm, Blattgröße ca. 53 x 38,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herwig Zens *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |