Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Le Dormeur (Der Schlafende), stempelsigniert: Picasso, zusätzlich im Stein signiert und datiert: Picasso 13. X. (19)42, rückseitig typographisch bezeichnet und nummeriert: 725 (von 2.000 Exemplaren), Lithographie auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 36 x 46 cm, Blattgröße ca. 48 x 63 cm, herausgegeben 1967 von Daniel Jacomet, Paris für Euro Art (Prägestempel) 1975
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.01.2024 - 15:53
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.01.2024 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: