Stil-Telefonbank 2. Hälfte 20. Jahrhundert
braunes beschnitztes Massivholzgestell, 1 Lade, Sitz- und Lehnteile mit gemustertem Möbelstoff tapeziert, zzgl. 1 Fußschemel, Altersspuren, bestoßen Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, interiér a technologie |
Datum: | 12.02.2024 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |