2 Stil-Wandspiegel
facettierte geschliffene Tafeln, bronzefarbige beschnitzte Holzrahmen, Höhen 80/47 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, geringfügig abgeblättert Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
2 Stil-Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, interiér a technologie |
Datum: | 12.02.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |