Glas-Konvolut (ca. 100 Stück)
großteils farblos und dünnwandig, vereinzelt eingefärbt und mit Zierschliff versehen, Alters- und Gebrauchsspuren geringfügig bestoßen, abgerieben Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Glas-Konvolut (ca. 100 Stück)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, interiér a technologie |
Datum: | 12.02.2024 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |