Spätbiedermeier-Tisch, Mitte 19. Jahrhundert,
Fichtenholzgestell, kirschfurniert, plastisch beschnitzt, 1 Lade, Schlüssel, Plattengröße ca. 110 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, interiér a technologie |
Datum: | 12.02.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |