Nähtisch, Mitte 19. Jhdt.,
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, beschnitzt, Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, geschweifte Platte, ca. 60 x 40 cm, Altersspuren, geändert und ergänzt, Schlüssel fehlt Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Nähtisch, Mitte 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, interiér a technologie |
Datum: | 12.02.2024 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Tandemanhänger für Fahrzeugtransport "Westfalia 138 012",