Eckvitrine, in klassizistischem Stil,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräggestellte, glatte Lisenen, 1 verglaste Türe, diverse Innenfächer, austapeziert, Schlüssel, Schenkellänge 60 cm, Höhe 167 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, interiér a technologie |
Datum: | 12.02.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |