Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) Südsteirische Landschaft monogrammiert G. B. Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 84 x 125 cm, gerahmt, zuzügl. Buchband aus dem Schaffenswerk des Künstlers Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Gerald Brettschuh *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, interiér a technologie |
Datum: | 12.02.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |