Schützenscheibe, Österreich Mitte 19. Jahrhundert
Rechteckige Nadelholzplatte, weiß grundiert, farbig bemalt mit Müller bei der Arbeit, unten bezeichnet: Leopold Scheller kk Müller, beschossen, ca. 63 x 61 cm, Rand beschädigt, Teile fehlen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
08.02.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 08.02.2024 - 15:11 |