Mokkaserviceteile, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 25 Stück: 11 Mokkatassen, 11 Untertassen (neun davon glatte Form), 2 Kannen (ein Deckel fehlt), 1 Gießer (Ausguss stark geschartet), weiß, glasiert, großteils Form Mozart, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich und teils Zusatz: unbemalt dekorieren verboten, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.02.2024 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 08.02.2024 - 15:04 |