Schrank im Barockstil,
neuzeitliche Kopie, verschiedene Weichhölzer und Holzwerkstoffe, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert, lackiert, zwei Türen, profilierter Kranz, mittels Schraubverbindung teilbar, 194 x 161 x 74 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
22.01.2024 - 14:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schrank im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.01.2024 - 14:14 |