Brillant Anhänger "Herz" - Palido
Weißgold 750, ein Brillant, Maße ca. 10,5 x 10 mm, 2 g, Tragespurenøg2
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.01.2024 - 10:58
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.01.2024 - 10:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |