Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, eine Opaltriplette, Ringbreite ca. 9 mm, RW 57, 9,1 g, Opal mit Rissbildung und tlw. ausgeschartet, Tragespurenøg9
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.01.2024 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Brillant Damenring
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.01.2024 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1931 Nr. 518-23 (Rotary-Kongreß) ANK
- Brillant Stiftohrclips zus. ca. 0,95 ct
- Liliput H0 First Class, L101215 Schlepptender-Lok der ÖBB Br 12.13,
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)