Uhrkette mit Aufzugsschlüssel (2)
Gold 580, Feinvergoldung, Diamantraute in Silberfassung, Email, Ziergravur, Kettenbreite ca. 2,2 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 15,8 g, Email ausgeschartet, Gebrauchsspurenøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.01.2024 - 11:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.01.2024 - 11:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |