BERGER - KAKAO - SCHOKOLADE
abgekantetes Emailschild, 73 x 110 cm, Deutschland, um 1910, signiert: v. Suchodolski, Hbez: Torpedo-Email, Frankfurter Emailierwerke...., (Z: 4 vor Restaurierung, zahlreiche restaurierte/ausgebesserte Stellen, einzelne Bildbeschädigungen, Kratzer, Rückseite vollständig übermalt)
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
30.01.2024 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
BERGER - KAKAO - SCHOKOLADE
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Plakáty a reklama |
Datum: | 30.01.2024 - 15:00 |