OBSTKISTEN-ETIKETTEN, Konvolut (17 Stück)
verschiedene Etiketten, USA, meist 1940er Jahre, 26 x 21 bis 31 x 22 cm, alle auf U-Karton montiert, gerahmt, verglast, Gesamtgrößen: 40 x 37 cm (11x) / 42 x 44,5 cm (2x) / 44x 34 cm (4x), (Z: guter Gebrauchszustand, einige Rahmen beschädigt)
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
30.01.2024 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Plakáty a reklama |
Datum: | 30.01.2024 - 15:47 |