Täbris,
Indien, ca.190 x 125 cm, Ende 20. Jh. Kräftig roter Blütenteppich in fester Knüpfung. Geringe Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
26.01.2024 - 14:08
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Täbris,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 26.01.2024 - 14:08 |