Rigorosa Watch
Taschenuhr, 1. Drittel 20. Jhdt., Gehäuse: Gold 585, Nr. 8156, Zwischendeckel aus Metall, Schachbrett-Guillochierung, Durchmesser ca. 47 mm, Werk: Ankerhemmung, Kompensatinsunruh, BreguetSpirale, vergoldet, Zifferblatt: cremefarben, Würfelmuster, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gewicht: 57,7, Zubehör: keines, seitliche Druckstellen, Zifferblatt leicht fleckig, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.02.2024 - 11:31
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Rigorosa Watch
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 01.02.2024 - 11:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |