Hinteglasbild - Herz Jesu,
Ende 18./Anfang 19. Jh., gedeckte Farben, qualitätsvoll gemaltes Gesicht, alt gerahmt 29 x 35 cm, Farbverluste, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.01.2024 - 14:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hinteglasbild - Herz Jesu,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2024 - 14:33 |