Vier Fotostehrahmen aus Messing bzw. Bronze, um 1900
Messing bzw. Bronze, teilweise mit Rosendekor und Bekrönung in Form einer Schleife; Alters- und Gebrauchsspuren; teilweise Verschraubung gelockert; farbloses, teilweise facettiert geschliffenes Glas, teilweise minimal bestoßen; H. in aufgestelltem Zustand 12,3 bis 18,2 cm. (SH)
24.01.2024 - 14:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2024 - 14:26 |
Položky z jiných aukcí
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- Peter Markovic
- */gestempelt/Briefstück - Finnland Sammlung 1856-1938 auf Blättern,
- gestempelt/Briefstück/** - Österr. über 2.100 Sonder marken ab 1947 gestempelt,