Chinesin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 9 cm, rote u. unterglasurblaue Marke, Haarnadeln minimal bestoßen (Fus)
24.01.2024 - 14:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2024 - 14:20 |