Tanzende männliche Figur,
Bronze, braune Patina, Steinsockel, Höhe 15,5 cm, Gesamthöhe 17,5 cm, Gebrauchsspuren, Montierung etwas gelockert, Patina leicht berieben, 20. Jh., (Sc)
24.01.2024 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Tanzende männliche Figur,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2024 - 14:43 |